| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Усем фанатам сурса сюда

[Copy link]

Новичок

Post time: 7.4.2007 23:55:00
| Show all posts
Превед народ! Пишет вам я, КОТ_ПРУН. Сегодня пиво пили с друзьями и развели такую тему - почему дохрена народу гамает в 1.6, хотя это просто игра кукол с невообразимыми движениями, физикой оружия и никакой графикой ( когда есть СУРС(!) который многое это исправляет(!) на что мой очень хороший друг (сам поклонник 1.6) пояснил, что на 1.6 есть мировые чемпионаты с  призом в десятки тысяч доллаов, а на сурс таковых нет. Действительно, cs 2.0 умер уже при рождении, эта игра не катируется нигде(!) т.к. вышел такой аргумент как css:full *(который у нас в сетке скачать не так уж сложно). Дело в том что компания Valve прислушалась к многочисленным плачам со стороны гамеров о том что в 2.0 стреляеццо "не так", хотя и очень красиво. Отличие СУРСА от СУРСА ФУЛЛ именно в том что в ФУЛЕ соблюдена предыдущая физика пуль и графика с графдвижка 2.0, что не может не радовать. Однако мало у кого потянет фулл на полных настройках, например с моей конфигурашкой athlon3200+(overclocked to 2.2 ггц) 1гб оперативы geforce 6600gt 256mb (pci-e) barracuda SATA HDD это идёт дай бог на 20 фпс-ов. Также в CS:FULL введён 7-ой протокол передачи данных, уменьшающий траффик если вы играете по инету (мне кажется в сетке изза такой фичи пинг будет полюбому меньше, однако не проверял) На 2.0 стоит 5-ый. В ФУЛЕ проводятся ОФФИЦИАЛЬНЫЕ СПОСИРУЕМЫЕ ОБЩЕРОСИЙСКИЕ соревнования, хоть до мировых ещё далековато (ПОКА 1.6 НЕ ВЫМРЕТ) но можно будет надрать соотечественников для начала. Огромный плюс для css:full то что к ней можно привязать статистику (pshon вроде как пробовал, но у него не вышло, ради такого дела напрягу знакомых программеров из оияи, сделаем вобщем) Так вот народ, хочу у вас спросить не хотите ли вы с ксс перелезть все разом на ксс:фулл (если машина позволяет)  дабы 2.0 уже безперспективняк...
Reply Support Not support

Use magic Report

Новичок

Post time: 2.6.2007 20:34:27
| Show all posts
у мя вопрос немного непотеме : вот в сорс играете, знаете наверно, у мя глюк какойто я со слона без оптики снимаю наверно хп по 10. чо за фигня?
кст, где скачать сорс, а то я со злости удолил

Use magic Report

Эксперт

Post time: 27.6.2007 16:49:05
| Show all posts
Golalex reply: Apr 7 2007, 23:55
Превед народ! Пишет вам я, КОТ_ПРУН. Сегодня пиво пили с друзьями и развели такую тему - почему дохрена народу гамает в 1.6, хотя это просто игра кукол с невообразимыми движениями, физикой оружия и никакой графикой ( когда есть СУРС(!) который многое это исправляет(!) на что мой очень хороший друг (сам поклонник 1.6) пояснил, что на 1.6 есть мировые чемпионаты с  призом в десятки тысяч доллаов, а на сурс таковых нет. Действительно, cs 2.0 умер уже при рождении, эта игра не катируется нигде(!) т.к. вышел такой аргумент как css:full *(который у нас в сетке скачать не так уж сложно). Дело в том что компания Valve прислушалась к многочисленным плачам со стороны гамеров о том что в 2.0 стреляеццо "не так", хотя и очень красиво. Отличие СУРСА от СУРСА ФУЛЛ именно в том что в ФУЛЕ соблюдена предыдущая физика пуль и графика с графдвижка 2.0, что не может не радовать. Однако мало у кого потянет фулл на полных настройках, например с моей конфигурашкой athlon3200+(overclocked to 2.2 ггц) 1гб оперативы geforce 6600gt 256mb (pci-e) barracuda SATA HDD это идёт дай бог на 20 фпс-ов. Также в CS:FULL введён 7-ой протокол передачи данных, уменьшающий траффик если вы играете по инету (мне кажется в сетке изза такой фичи пинг будет полюбому меньше, однако не проверял) На 2.0 стоит 5-ый. В ФУЛЕ проводятся ОФФИЦИАЛЬНЫЕ СПОСИРУЕМЫЕ ОБЩЕРОСИЙСКИЕ соревнования, хоть до мировых ещё далековато (ПОКА 1.6 НЕ ВЫМРЕТ) но можно будет надрать соотечественников для начала. Огромный плюс для css:full то что к ней можно привязать статистику (pshon вроде как пробовал, но у него не вышло, ради такого дела напрягу знакомых программеров из оияи, сделаем вобщем) Так вот народ, хочу у вас спросить не хотите ли вы с ксс перелезть все разом на ксс:фулл (если машина позволяет)  дабы 2.0 уже безперспективняк...

1) Не кто не будет устраивать чампы в нашем городе по source!
2) Что может  спасти sourse ,так это только промод
3) Зачем играть в кс на полных настройках? Я играю (в1.6) на 640х480,да и много кто так играет.
4)Sourse sucks

Use magic Report

Новичок

Post time: 27.6.2007 17:07:51
| Show all posts
проше сказать так :" 1.6 - спорт (где не важно качество текстур) , сорс - детская забава" ^^

Use magic Report

Новичок

Post time: 28.6.2007 10:10:25
| Show all posts
слав +1 )

Use magic Report

Новичок

Post time: 29.6.2007 06:52:56
| Show all posts
klim reply: Jun 27 2007, 17:07
проше сказать так :" 1.6 - спорт (где не важно качество текстур) , сорс - детская забава" ^^

туда же...

Use magic Report

Новичок

Post time: 3.7.2007 00:39:40
| Show all posts
Не соглашусь что сурс забава...
Время расставит все на свои места. Грузовики раньше собирали чтобы грузы перевозить, а сейчас есть чемпионат мира, где учавствут грузовые авто)) ну так в кач-ве примера...

Use magic Report

Эксперт

Post time: 3.7.2007 00:42:04
| Show all posts
Дело не в том,что делали для одного потом вышло другое,дело в том что cs 1.6 i cs source две разных игры,помойму они похожи только смыслом и инвентарем.

Use magic Report

Старожил

Post time: 3.7.2007 00:46:03
| Show all posts
Почти всё кс комьюнити, сорс не устраивает по этим критериям:
-физика движений другая
-физика стрельбы другая
-карты переделаны
сорс не заменит кс 1.6.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 3.7.2007 12:02:16
| Show all posts
правда чтоле?

2.3.8

Use magic Report

Новичок

Post time: 5.9.2007 17:14:08
| Show all posts
Golalex reply: Apr 7 2007, 23:55
Я не против, машинка позволяет. Так что если все разом перейдут, не забудьте мне сообщить  

Use magic Report

Новичок

Post time: 30.9.2007 09:44:31
| Show all posts
Мне всеравно в какую сурсу играть хоть фул хоть не фул...(на 1.6 я невернусь)! нужен постоянный сервак! Нужно выбрать одну версию сурсы, которая будет у всех(или почти всех)! .. И соответственно нужен админ который будет рулить серваком!

Use magic Report

Новичок

Post time: 3.10.2007 22:11:40
| Show all posts
Моро reply: Sep 30 2007, 09:44
Мне всеравно в какую сурсу играть хоть фул хоть не фул...(на 1.6 я невернусь)! нужен постоянный сервак! Нужно выбрать одну версию сурсы, которая будет у всех(или почти всех)! .. И соответственно нужен админ который будет рулить серваком!
И мне все равно, хотя full  предпочтительнее. Боты там зверюги даже на простом уровне сложности   Да и чуваков можно выбирать  

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 21.10.2007 21:56:47
| Show all posts
c0nfusi0n reply: Jun 27 2007, 16:49
1) Не кто не будет устраивать чампы в нашем городе по source!
2) Что может  спасти sourse ,так это только промод
3) Зачем играть в кс на полных настройках? Я играю (в1.6) на 640х480,да и много кто так играет.
4)Sourse sucks

1 - читай внимательные, я не сказал про городские соревнования,я говорю что существуют общеросийские, это аргумент к перспективе роста. Локальные чемпионаты могут устраиваться по инициативе игроков. Связывать свою жизнь с игрой, просиживать сутки напролёт у компьютера не ев и не спав толком чтобы раз в год если повезёт заработать 5000$ (первое место которое взял русский парень по 1.6 в 2005 вроде бы году) я не намерен и это не мой путь. Меня похвалят и забудут, дабы ничего кроме как играть я в жизни уметь не буду.
2 - не нужно ничего спасать всё процветает, моды делают к 1.6 дабы уже не знают как сделать что то интереснее и новее
3 - ничто не обязывает играть на полных настройках. Дело вкуса - нравится тебе квадратиком бегаь - бегай, мне по душе проближённая визуализация к реальной, чтобы я понял сразу человек это или ящик.
4 - если и материшься, то делай это хотя бы по-русски, если мамка конечно в монитор не смотрит.

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 21.10.2007 22:03:54
| Show all posts
klim reply: Jun 27 2007, 17:07

Хочешь спорта иди зарядку делай. Спорт нашёл блин. Наше правиельство признало компьютерные видеоигры киберспортом только изза того что нашу пробуханную прокуренную молодёжь хоть если и на турник не вытащить, то хоть занять чем то чтоб она по подъездам не шарилась да траву не курила и тд. и т.п. И 1.6 и 2.0 ИГРЫ и  ничего взрослого в них нет. Жестокость там снижена до порога 12+ (на коробке посмотри)

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 21.10.2007 22:06:07
| Show all posts
xam reply: Jul 3 2007, 00:46
Почти всё кс комьюнити, сорс не устраивает по этим критериям:
-физика движений другая
-физика стрельбы другая
-карты переделаны
сорс не заменит кс 1.6.

1 прочти название топика
2 сколько ты насчитал в ланполисе комьюнити?

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 21.10.2007 22:08:25
| Show all posts
Моро reply: Sep 30 2007, 09:44

Замкнутый круг. Чтобы лан нам дал локальный круглосуточный сервер (извините но я покупать это не буду, у меня хватает мест куда деньги отнести) нужен народ. Народ не придёт пока нет локального сервака.

Use magic Report

Продвинутый

Post time: 13.12.2007 20:19:03
| Show all posts
Кот, ты бы хоть сцылку дал на ентот фулл

ЗЫ Я после нового года скорее всего сделаю из своей компы 24/7 (о какой злой то, да? =), так что если что у меня можно будет поднять дедик...

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 26.12.2007 02:38:39
| Show all posts
Кот, ты бы хоть сцылку дал на ентот фулл

Ссылка, постоянные игроки, объявление ip сервера где в данный момент идёт игра - всё это на канале css в мирке

ЗЫ Я после нового года скорее всего сделаю из своей компы 24/7 (о какой злой то, да? =), так что если что у меня можно будет поднять дедик...

Было бы здорово, нужна будет помощь - пиши.

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

17.1.2022 04:27 GMT+3 , Processed in 0.038726 sec., 15 queries .